Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Светлана Орлова поздравляет работников легкой промышленности

Светлана Орлова поздравляет работников легкой промышленности

Сегодня День работников легкой промышленности.

14 июня День работников легкой промышленности. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет всех работников текстильной и лёгкой промышленности региона с профессиональным праздником.

«Предприятия, на которых вы трудитесь, вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие области, способствуют развитию малого и среднего предпринимательства, обеспечивают нас необходимыми товарами высокого качества. Производимая владимирскими текстильщиками продукция пользуется устойчивым спросом у местных потребителей и за пределами региона», - отмечает глава 33 региона.

А вы поздравили ваших знакомых с праздником? Пишите в комментариях.

Также губернатор констатировала, что работать сегодня приходится в условиях жесткой конкуренции, но благодаря тому, что в текстильной и легкой промышленности региона трудятся настоящие мастера своего дела, отрасль не стоит на месте, а активно развивается!

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что Светлана Орлова вручила первые паспорта шестнадцати ребятам из области

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости