Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое жителей Юрьев-Польского избили пенсионерку из-за ста рублей

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу

В Юрьев-Польском местные жители избили пенсионерку из-за ста рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

По версии следствия, в апреле текущего года 35- и 28-летний мужчины проникли в дом пенсионерки, чтобы попросить 100 рублей в долг. Однако, когда злоумышленники услышали отказ они начали избивать 78-летнюю пенсионерку и угрожать ей ножом и маникюрными ножницами. В результате женщина получила несколько ударов по голове, а злоумышленники скрылась ни с чем.

На сегодняшний день уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

Популярное

Последние новости