Компания ООО "Экострой-комплекс"

Последнее время все больше людей перебирается жить за город. Спрос рождает предложение. Поэтому коттеджных поселков и строительных фирм на глазах становится все больше и больше. И у потенциальных покупателей есть возможность придирчиво выбирать свое жилье. Даже не придирчиво, а просто вдумчиво. Ведь ищут они не времянку, а дом, котором, возможно, будут расти их правнуки. Поэтому важны и стройматериалы, и профессионализм рабочих, и удобство планировки, и географическое расположение семейного особняка. Нам хочется найти такую фирму, где специалисты смогут сделать все «от и до». Преимущество компании ООО "Экострой-комплекс" в том, что один подрядчик может совершить весь спектр работ, начиная от разработки проекта, прокладки коммуникаций, до дизайна и отделки жилья «под ключ». Причем сделать это качественно, оперативно и не взвинчивать цены до небес.  ООО "Экострой-комплекс" занимается строительством малоэтажных зданий на протяжении уже более 15 лет. Фирма отлично зарекомендовала себя.

Стоимость коттеджа в поселке от 3 200 000 рублей

Компания ООО "Экострой-комплекс" использует в своей работе качественные материалы.  И спектр не ограничивается типовыми кирпичными домами. Вы можете стать хозяином жилья, построенного с использованием легких стальных тонкостенных конструкций(ЛСТК) и эко-ваты(«дышащего утеплителя»). Этот инновационный материал, по расчетам специалистов, может прослужить целый век. Дома, построенные с использованием эко-утеплителя  по микроклимату  похожи на деревянные. Такие помещения станут отличной находкой аллергиков, астматиков и всех тех, кто беспокоится о своем здоровье. Теплоотдача этого дома в разы выше, чем у кирпичного. Поэтому жильцы будут значительно экономить на  отоплении.

Жилье вы можете приобрести в кредит или в рассрочку. Действует система зачета квартир в счет оплаты приобретаемого коттеджа.  

ООО "Экострой-комплекс" создает дома «под ключ». Они уже снабженны газом, электричеством, водоснабжением и канализацией. Причем выбор способа избавления от отходов жизнедеятельности перед загородными жителями всегда стоит наиболее остро. Всем хочется  иметь в своем доме максимальное количество удобств, в том числе и туалет без выгребной ямы. Компания ООО "Экострой-комплекс" предлагает свое решение данной проблемы. Являясь дилером Alta Group, предоставляющей очистные сооружения фирма занимается их установкой. Эти устройства не поддвержены внешним воздействиям, коррозии, перепадам температуры, просты в обслуживании, имеют высокую степень очистки.

Все оборудование, установленное в коттеджах, европейского качества.

Сейчас компания ООО "Экострой-комплекс" активно ведет застройку коттеджного поселка «Легенда». На сегодняшний день возведено порядка 30 домов. 25 из них уже заселены. В проекте строительства компании поселок из 80 домов, каждый площадью от 60 до 400 квадратных метров. Центром населенного пункта станет многофункциональный спортивный центр.

Поселок расположен  всего в 7 километрах от Владимира, недалеко от Боголюбово. А это значит, что жители «Легенды» буквально за четверть часа смогут добраться от своего нового дома до школы и детского сада,  расположенных в соседнем населенном пункте. От поселка до города ходит рейсовый транспорт, так что и до Владимира добраться не составит труда. 

Контакты:
ООО "Экострой-комплекс"
84922330570,89157640176
http://www.eks33.ru
ekostroj-kompleks.tiu.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости