Как приобрести товары ИKEA не выходя из дома?

С помощью службы доставки «4 колеса» вы сэкономите время и деньги

Магазины ИКЕА невероятно популярны как в нашей стране, так и во всем мире. Но во Владимире торговых точек этого крупнейшего шведского бренда пока нет. Поэтому многие горожане едут в ИКЕА в Москву или Нижний Новгород, что не всегда удобно. Если у вас нет возможности или времени сделать покупку непосредственно в магазине, обращайтесь в службу доставки «4 колеса». С помощью этого сервиса владимирцы и жители области могут получить заказ прямо на дом или забрать его со склада компании в удобное для вас время. Среднее ожидание заказа всего 3-5 дней.

Одно из главных преимуществ службы доставки «4 колеса» - отсутствие предоплаты. Оплата товаров и доставки производится при получении заказа. Предварительно рассчитать стоимость доставки можно на калькуляторе на сайте 33dostavka.ru. Вы сможете убедиться, что покупка через фирму «4 колеса» гораздо выгоднее, чем самостоятельная поездка в ИКЕА даже в разгар скидок. Помните: чем выше сумма заказа, тем ниже процент доставки!

Сделать заказ на доставку проще простого:

Шаг 1: На сайте IКЕА  http://www.ikea.ru/ выбираете нужный вам товар.

Шаг 2. Переходите на сайт службы доставки «4 колеса» http://33dostavka.ru, нажмите кнопку «сделать заказ» и скопируйте ссылки на товары или артикульные номера в открывшуюся форму. Или пришлите письмо с перечнем товаров на адрес: zakaz@4kolesa33.ru. Не удобно оформлять заявку через Интернет? Просто позвоните по номеру 920-911-44-33, и менеджер примет ваш заказ по телефону.

Шаг 3: В течение суток вы получите подтверждение о принятии заказа. Статус заказа вы можете отслеживать в своем личном кабинете на сайте http://33dostavka.ru

Шаг 4: Дождитесь, когда заказанный товар прибудет во Владимир. Вам придет смс-уведомление или поступит звонок от менеджера. Еженедельно совершаются 1-2 поездки в «ИКЕА Теплый Стан» и «ИКЕА Белая Дача»

Сделайте заказ прямо сейчас, не выходя из дома! Сайт работает в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А операторы готовы ответить на ваши звонки в любой день недели с 9.00 до 21.00.

«4 колеса» - это не только служба доставки мебели и предметов интерьера. Специалисты компании помогут вам разработать индивидуальный дизайн-проект вашей комнаты, кухни или целого дома, а также оказать услугу по сборке приобретенной мебели.

Служба доставки работает не только с физическими, но и с юридическими лицами, предоставляя полный пакет документов. Организации делают заказ по стандартной схеме, а операторы выставляют им счет на безналичную оплату.

Кстати
Компания «4 колеса» работает напрямую с магазином ИКЕА, поэтому оперативно может решить ряд вопросов: бронирование товаров по акционным ценам, предоплата, обмен, возврат, гарантийные вопросы.

Важно!
Обращайте внимание на текущие акции в магазине «ИКЕА-Теплый Стан». Вы сможете сэкономить дважды – один раз на стоимости товаров ИКЕА, второй раз - на стоимости доставки.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости