Перестрелка у Владимирского Централа: комментарии очевидцев

Перестрелка взбудоражила жителей всего города

Утренние разборки у Владимирского Централа наделали много шума. И, конечно же, обросли слухами. Что там происходило на самом деле, сообщают реальные очевидцы происходящего.

- Сегодня недалеко от Владимирского централа случились маски-шоу. Силовики подъехали на нескольких минивэнах, выскочили и открыли огонь по колесам черного джипа, -  рассказывает Павел Завьялов. - Одного человека вытащили и уложили лицом вниз, второй попытался убежать.

- Кто-то утверждает, что это были ученья. Но это не так. Я лично видел, как со стороны Централа выезжал «Лексус lx570» с московскими номерами. А со стороны пассажира окно было разбито, - сообщает Тимур Морев.

А что видели или слышали вы? Пишите в комментариях

- Я видел, как силовики разбивают стекло одной из стоящих машин и пытаются вытащить из нее людей, предположительно, кавказской внешности, - описывает утренние события Сергей Иванов.

-  У меня муж в центре работает. Позвонил, говорит, мимо них провели автоматчики колонну лиц кавказской национальности, - рассказывает Мария Васильева. - Их просто по Большой Нижегородской ведут, куда надо. У Централа, видимо, собрали основных и повели. Удивительно, что своим ходом, а не на транспорте. Хотя, куда они денутся от автоматчиков-то.

...

  • 0

Популярное

Последние новости