Вязниковец попытался изнасиловать свою бывшую "классную"

Вязниковец попытался изнасиловать свою бывшую "классную"из архива "Pro Города"

Женщина пришла попросить бывшего ученика отключиться от электрощитка

Следственный комитет по Владимирской области завел уголовное дело на жителя Вязниковского района по двум статьям: изнасилование и покушение на изнасилование.

В августе 2015 года мужчина вышел на свободу после того, как отбыл срок за кражи. Бывший зек часто пил и дебоширил.

Вечером 24 января к нему в квартиру позвонила соседка, которая в школьные годы была его классным руководителем. Женщина вежливо попросила бывшего ученика отключиться от электрощитка, к которому мужчина самовольно подключился. В тот момент "ученик" был пьян. Он ударил соседку, затащил ее в квартиру и попытался изнасиловать. Довести до конца свой замысел не успел - на крики женщины прибежал ее муж.

14 марта подозреваемый вновь напал на женщину, 35-летнюю жительницу Московской области. На этот раз пьяный мужчина довел дело до конца - изнасиловал женщину.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости