Владимирец Анатолий Маркеев снялся сразу в 3 новых кинопроектах

Вместе с актером Константином Крюковым на съемках фильма "Вечный отпуск"

Совсем скоро на российские киноэкраны покажут ремейк фильма «Экипаж». Среди актеров, занятых в ленте, можно будет увидеть и владимирца Анатолия Маркеева.

Парень работает фотомоделью и выходит на подиумы, снялся в нескольких фильмах. Интересно, что основная его работа - в банке.  О том, как ему приходилось на съемочной площадке, молодой человек рассказал корреспонденту «Pro Города».

«Экипаж»

–          Для того, чтобы попасть в этот фильм, я прошел  он-лайн кастинг по фото и разработал видео портфолио. Бригадиры, занимающиеся поиском актеров, знают меня по предыдущим проектам, поэтому могут сами позвонить и позвать для съемок. В этом фильме я играю эпизодическую роль одного из летчиков-стажеров. К моему разочарованию, маститые актеры,  занятые в картине, например, Данила Козловский и Владимир Машков,практически не помогали начинающим даже советом, хотя их помощь была бы весьма кстати.

Сериал Валерии Гай Германики «Бонус» для канала ТНТ

–          Для съемок в этом проекте я проходил особый кастинг - актеров даже для массовки выбирала сама режиссер. Конечно, с ней близко пообщаться не удалось. Все сводилось к приветствию в начале съемок.

Сериал СТС "Вечный отпуск"

–          Есть кадр, где во время вечеринки парня, привязанного к палубе корабля, обливают с ног до головы шампанским. Этот парень - я. Съемки этой сцены проходили осенью, и было холодно находиться на улице в мокрой одежде, да и шампанское попадало в глаза. За столь трудный кадр я получил одобрение от актера, исполняющего главную роль в этом сериале - Константина Крюкова.

Участвовали в съемках фильмов или телепередач? Расскажите свои истории на нашем портале progorod33.ru

А кто еще?

Танцовщица из Владимира Виктория Зайцева тоже снялась в сериале «Вечный отпуск». Девушка танцевала канкан. «Ради 15-ти секунд в кадре мы репетировали около 4-х часов!»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости