ДТП на Суздальском проспекте: иномарку вышвырнуло на газон (ФОТО)

Один из водителей решил проскочить перекресток перед другой машиной

Эту народную новость нам сообщил Андрей Прокофьев. Как рассказал молодой человек, в Добром сегодня столкнулись две иномарки. Все произошло несколько часов назад. В результате столкновения на перекрестке  одна из машин вылетела на газон. К счастью, в сегодняшнем ДТП обошлось без пострадавших.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Авария произошла сегодня в Добром, на Суздальском проспекте, - рассказал нам Андрей. -  Как видно на фотографиях, оранжевый "Ниссан" двигался по главной дороге в сторону детской больницы а "Фольксваген Джетта" выезжал со второстепенной дороги. Водитель черной иномарки не посчитал нужным пропустить автомобиль, имеющий преимущество в движении. Произошло столкновение, после чего одна из машин оказалась на зеленом газоне.

В настоящее время сотрудники ГИБДД уже устранили последствия аварии. Движение не затруднено.

 

Ранее мы писали: Страшное ДТП на Дуброве: в столкновении "Волги" и "Ауди" погиб один из водителей

...

  • 0

Популярное

Последние новости