Во Владимире охранник избил покупателя из-за пачки сигарет

Пострадавший написал заявление в полицию

В редакцию "Pro Города" обратился 38-летний горожанин Алексей Иванов. Мужчина рассказал, что в понедельник, 26 мая его избил охранник одного из магазинов в Добром. По заверению пострадавшего, он даже не понял, почему с ним так обошлись. Как все происходило, мужчина рассказал сегодня нашему корреспонденту.

- 26 мая, примерно в 18:30 я гулял с женой по Суздальскому проспекту. Решил купить сигареты, - рассказывает Алексей Иванов. - Когда я подошел к двери магазина, путь мне преградил охранник. Он сказал мне: "Магазин закрыт, уходите". И это несмотря на то, что они должны работать до 9 вечера! Я знаю это, потому что работал в этой сети. Удивившись, попросил его дать мне купить пачку сигарет и все.

Дальше, по рассказу Алексея события развивались совершенно неожиданно. Мужчина и представить себе не мог, какую реакцию у охранника вызовет его просьба пройти в торговый зал.

- Он приоткрыл дверь, пропуская меня вперед и вдруг на крыльце ударил в лицо, - продолжил Алексей. - Моя жена опешила и воскликнула: "В чем дело, Леша?" Но я ничего и сам не мог понять. К парню, который нанес мне удар подбежали свидетели. Они крикнули ему: "Что вы делаете!", но ему было все равно.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Спустя минуты пострадавший попросил у охранника дать ему номер телефона его начальника. Не долго думая тот ответил Алексею грубым отказом. Он пригрозил посетителю группой немедленного реагирования, которая разберется с "возмутителем спокойствия". Но Алексей все-же узнал... Когда он дозвонился до ЧОПа, его просто не стали слушать и повесили трубку. Начальство никак на жалобу не отреагировало.

- Тогда мы пошли со свидетелями и написали заявление в полицию, - продолжает мужчина. - Конечно, в наказание этого человека верится с трудом. Но так хочется, чтобы оно было. Ведь сейчас охрана думает, что ей все можно и они могут бить всех без разбора по лицу. Мы приходим к ним в магазины, делаем им выручку. Из нее сотрудники, по сути, получают зарплату. А мы взамен получаем синяки!

Мы рассказывали, как во владимирском автобусе парни избили мужчину за то, что он сделал им замечание.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости