Самые лучшие владимирские народные корреспонденты будут получать призы!

Владимирец Александр Альменский стал лучшим автором новостей в июле

Начинается новый конкурс для владимирцев! "Pro Город" каждый месяц будет дарить подарки самым лучшим народным корреспондентам

Каждый владимирец может стать автором новости для портала progorod33.ru или газеты "Pro Город". Стали очевидцем интересного события? Сделали фото? Сняли видео? Сообщайте об этом редакции и зарабатывайте гонорары! 

А в конце каждого месяца сотрудники "Pro Города" будут выбирать самого активного народного корреспондента. И он получит подарок от редакции. Но важно помнить, что приз достанется тому, кто будет сообщать самые интересные, яркие и эксклюзивные новости и делать это оперативнее других корреспондентов. 

И первый приз мы решили вручить Александру Альменскому. Он - наш постоянный читатель и народный корреспондент, который регулярно сообщает нам новости. И в июле именно Александр получит подарок - билеты в цирк и дельфинарий. Каждый из них рассчитан на две персоны. Получить приз можно будет в понедельник, 3 августа в редакции "Pro Города" по адресу: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 29. 

А кто же станет лучшим народным корреспондентом в августе? У вас есть впереди целый месяц для того, чтобы побороться за приз от редакции!

1) Позвонить в редакцию по телефонам 42-02-83 или 8920-911-911-0

2) Оставить народную новость на нашем сайте. Для этого пройдите по ссылке

3) Отправить новость на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru 

4) Написать нам в соцсетях: "ВКонтакте", "Одноклассники", "Фейсбук" или "Твиттер"

За какую народную новость вы бы вручили приз? Пишите в комментариях!

Пожалуйста, сообщайте имена, фамилии номера телефонов народных корреспондентов. У журналистов могут возникнуть дополнительные вопросы к авторам сообщений. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости