"Во владимирском детском саду ветки с деревьев спилили, но не убрали"

Владимирец жалуется, что спиленные в детском саду ветки не убирают

4 августа житель города сообщил о том, что спиленные ветки в детском саду № 64 на проспекте Строителей мешают ходить по тротуару, и уже неделю их никто не убирает. 

- 27 июля на территории детсада спилили ветки, - рассказал Виталий Евсеев. - Убирать их не стали. Уже неделю невозможно нормально ходить по тротуару. Приходится шагать по проезжей части. Эти ветки лежат и на детских площадках сада, а ведь там играют малыши. Они могут и пораниться. Когда уже уберут тротуары и очистят территорию садика?

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 

Данную ситуацию прокомментировала Ирина Миронова, заведующая детским садом № 64.

- По нашей просьбе владимирский депутат оказал спонсорскую помощь и нанял работников, чтобы спилить старые ветки с деревьев. Также мы договорились с ним, что он организует уборку мусора. По мере наличия техники территория садика и тротуаров очищается.

А как вы думаете, когда ветки уберут? Пишите в комментариях!

Сейчас, например, ветки полностью убраны с пешеходной зоны. А к концу недели будет наведен полный порядок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости