У карьеров в Улыбышево горожанка сфотографировала онаниста

Марина Репина боится, что извращенец может напасть на кого-то из отдыхающих

Горожанка увидела у карьеров в Улыбышево странного мужчину. По ее мнению рядом с ней и ее друзьями у водоема мог отдыхать онанист. О подозрительном «соседе» Марина Репина рассказала журналисту «Pro Города»:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

-В минувший четверг, вечером 13 августа, я поехала на карьеры вечером с друзьями. Васположились на пляже. Когда мужчины ушли купаться, мы с подругой  заметили что кто-то стоит в кустах и смотрит на нас. Это был голый мужчина лет 35. Из одежды на нем были только темные солнечные очки. Он стоял и держался за свое «мужское достоинство»! Мы испугались и решили отойти подальше от места, где скрывался онанист. Мы спустились к воде, искупались.

Позже мы пришли за вещами и увидели, что наглец лежит в кустах. Мужчина не соблаговолил одеться. Из своего укрытия он внимательно следил за женщинами, которые были на пляже внизу! Я сделала фото, на которых путь плохо, но видно этого «странного субъекта».

Вам доводилось встречать онанистов? Расскажите в комментариях под новостью!

Конечно, встретиться с таким «соседом» на пляже крайне неприятно. Но вдруг это еще и опасно? Кто знает, что может быть на уме у извращенца. Вдруг он и маньяк? Девушки, пожалуйста, не ходите одни на Улыбышево! Это может быть опасно!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости