Жительница Владимира: "Я испытала на себе все "прелести" Собинской больницы!"

Женщина пожаловалась на ужасные условия в районной больнице

Жительница Владимира Ия Лоскутова рассказала о том, как она вместе со своим ребенком оказалась на лечении в Собинской больнице. Жительницы областного центра пришла в ужас от состояния медучреждения.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

15 сентября примерно в 23:00 мне пришлось вызвать скорую помощь, так как у моих детей появилась высокая температура. На тот момент мы всей семьей отдыхали на даче в Собинском районе. Приехавший фельдшер отказался вести меня во Владимир, где я живу. Объяснил, что он работает только по своему району. Мы согласились поехать в больницу, находящуюся в Собинке. Когда нас пивезли в эту лечебницу я просто пришла в ужас! На стенах была облупившаяся краска, на полу - дырявый линолеум, вся мебель ободрана и еле стоит, розетки сломаны. Но больше всего неудобств причинило огромное окно с щелями, из которых сильно дуло. В палате было настолько холодно, что мы втроем (я и двое детей) спали на одной кровати, стараясь согреться.

По словам Ии Лоскутовой она отказалась лечить детей в таких условиях и на следующее утро увезла их во Владимир, где условия в больнице оказались во сто крат лучше.

В каких еще больницах, по вашему мненияю, требуется ремонт? Пишите в комментариях!

-Претензии женщины, конечно же, обоснованы, - соглашается главный врач Собинской районной больницы Светлана Симагина. - Но мы постоянно работаем над исправлением недочетов. Так, например, уже отремонтированы многие отделения больницы, приведены в порядок палаты стационарного лечения и закуплено современное диагностическое оборудование. Инфекционное отделение, где находилась женщина с детьми, тоже нуждается в ремонте. Поэтому в 2015 году обоустройство этой части больницы уже выставлено на тендерные торги . Могу с уверенностью сказать, что в самом ближайшем времени проблема будет полностью решена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости