Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Гардероб»: Ведущий новостей обязан следить за модой!

«Гардероб»: Ведущий новостей обязан следить за модой!

Павел Кузнецов рассказал о своем гардеробе

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Гардероб». На этот раз «Pro Город» заглянул в шкаф к Павлу Кузнецову, известному владимирскому телеведущему.

 

  1. Часто ли вы обновляете свой гардероб?

    - Примерно раз в месяц. Стоимость вещей для меня значения не имеет. Могу приобрести как и дорогую брендовую вещь, так и более скромную.

  2. Сколько денег в месяц вы тратите на одежду?

    - Все зависит от количества покупок. В среднем одна вещь может стоить 4-5 тысяч рублей.

  3. Есть ли какие-то особые требования к внешности ведущего новостей?

    - Конечно! Например, я единственный ведущий в регионе, у которого есть борода. Я очень переживал, что и мне придется расстаться с этим «аксессуаром», потому что ношу бороду уже 13 лет. Но стилист и руководство канала разрешили мне ее оставить. Сейчас говорят, что это моя особая «фишка».

  1. Какой стиль одежды вы предпочитаете в повседневной жизни?

    - Я предпочитаю классику. Даже в повседневной жизни я с удовольствие ношу костюмы, пиджаки и галстуки. Иногда сочетаю их с джинсами. Это очень стильно.

    Читайте другие материалы рубрики:  

Форма владимирского хоккеиста стоит 57 тысяч рублей

Владимирский стриптизер встретил Новый год в красных стрингах

  • 0

Популярное

Последние новости