Владимирская афиша: как развлечься горожанам в первую неделю 2014 года?

Какие фильмы стоит посмотреть и на какие мероприятия сходить?

Про новогоднюю ночь

31 декабря в 23.00 — Новогодняя ночь на Соборной площади в рамках «Рождественской ярмарки», в программе праздничный концерт, новогодний фейерверк, бой курантов.

Про кино

«Индюки: Назад в будущее» (мультфильм) (0+)

Индюки Реджи и Джейк находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

Смотрите в социальном кинотеатре «Милосердие и порядок»со 2 по 12 января в 13.30

«Прогулки с динозаврами 3D» (0+)

«Прогулки с динозаврами» - это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории - храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

Смотрите в "РусьКино" до 31 декабря

«Ёлки 3» (6+)

Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром - это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный… Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

Смотрите в "РусьКино" до 8 января

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости