Наверх

Хотите абсолютно бесплатно заполучить свадебное платье?

Возрастное ограничение: 6+
Тогда станьте участницей забега невест!

Вы готовитесь к свадьбе и уже обошли множество магазинов в поисках красивого платья? Приходите в областной Дворец культуры на выставку «Владьба 2014» и поучаствуйте в нашей супер-акции - забеге невест. Его победительница получит свадебное платье в подарок!

Чтобы стать участницей забега,  вам необходимо:

1. Подать заявку по электронному адресу: konkurs@progorod33.ru. В теме письма обязательно укажите название акции «Остаться в платье». А в тексте фамилию, имя и номер телефона. К анкете обязательно приложите фото.
2.Прийти на забег 23 марта в областной Дворец культуры. Старт будет дан в 16:00.
3.Соблюсти главное правило — надеть обувь на каблуке не менее 5 сантиметров и добавить к образу импровизированную фату.

Победительница акции получит возможность выбрать понравившееся свадебное платье в салоне «Мечта невесты»!

Куда звонить? 
Подробности по телефону: 42-02-83.

Женщины Конкурсы

Комментарии 14

17 марта 2014, 09:43 Grey
Акция интересная, но вместо забега на каблуках можно было придумать более безопасное соревнование со свадебной тематикой!
17 марта 2014, 10:11 Беся
..эх.. мне бы пока что мужа заполучить 8-*
17 марта 2014, 10:13 Grey
Цукерка безмозглая
Хочешь поучаствовать, но не умеешь бегать на каблуках? ))))
Дочь выходит этим летом замуж)))
17 марта 2014, 10:15 Grey
Беся
..эх.. мне бы пока что мужа заполучить 8-*
Как выставка Сафронова? Я приезжал на выходных со сборов на один день и посетил ее вместе с женой. Я думал все будет печально, все-таки это бренд, а Сафронов - не только художник, но и хороший коммерсант, но мне понравилось...
17 марта 2014, 11:05 Юлька-пулька
травмоопасно бегать на каблуках...
17 марта 2014, 11:14 абвгдейк@
Беся
в выходные как "верная жена" помогала чинить машину в гараже :-D а на выставку сходим на этой неделе :-)
".эх.. мне бы пока что мужа заполучить" - (?)(?)(?)(?) ты чьему мужу и в чьем гараже околачивалась-то?
17 марта 2014, 11:30 Беся
абвгдейк@
".эх.. мне бы пока что мужа заполучить" - (?)(?)(?)(?) ты чьему мужу и в чьем гараже околачивалась-то?
гараж мамин, машина - любимого, любимый - мой, сама не замужем =-D вот как-то так:-)
17 марта 2014, 13:44 ЕжЕк
Беся
гараж мамин, машина - любимого, любимый - мой, сама не замужем =-D вот как-то так:-)
А ты платье выиграй, и поставь перед фактом, платье - есть, мужа надобны. Авось прокатит, предложение сделает.
17 марта 2014, 13:50 Беся
ЕжЕк
А ты платье выиграй, и поставь перед фактом, платье - есть, мужа надобны. Авось прокатит, предложение сделает.
да еще в начале отношений поставила перед фактом - мол, поймала свадебный букет в прошлом году, так что в этом по-любому выйду замуж =-D
17 марта 2014, 14:00 абвгдейк@
Беся
гараж мамин, машина - любимого, любимый - мой, сама не замужем =-D вот как-то так:-)
а любимый-то - хитрец, однако :-D:-D хорошо устроился - в "мамином"-то гараже ;-)
17 марта 2014, 14:03 Беся
абвгдейк@
а любимый-то - хитрец, однако :-D:-D хорошо устроился - в "мамином"-то гараже ;-)
я сама его туда пригласила :-P кафе, кино - прошлый век:-D я за экзотику =-D
17 марта 2014, 15:20 Grey
А я люблю хардкор - спорт, пот и слезы и тройное сальто на коне)))