Авторы лучших майских фото получат по 1000 рублей!

"Pro Город" объявляет о начале двух новых конкурсов "Я на параде" и "Я на даче"

"Pro Город" объявляет о начале двух новый конкурсов "Я на параде" и "Я на даче". Мы предлагаем горожанм поделиться своими фотографиями с майских праздников. Кто-то отправится на приусадебные участки работать и отдыхать. А кто-то пойдет 9 мая к Вечному огню. Но, в любом слачае, ни одно мало-мальски важное событие не обходится без фото.

Поэтому мы и предлагаем прислать ваши фото. Для конкурса "Я на даче" нужно сфотографироваться на приусадебном участке, когда вы будете заняты либо работой, либо отдыхом. Обязательно участник конкурса должен быть в кадре. Работы мы будем принимать на электронную почту pro.gorodvladimir@yandex.ru с 1 по 7 мая. А 8 мая на нашем сайте начнется голосование. Наши посетители выберут лучшее фото. И его автор получит приз - 1000 рублей. Итоги конкурса мы подведем 13 мая. 

Для конкурса "Я на параде" нужно прийти 9 мая нужно принять участие в праде в честь Дня Победы и сделать фото на память. Также обязательно участник конкурса должен быть в кадре. Фотографии мы будем принимать с 9 по 13 мая. Присылайте их на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. С 14 по  19 мая на нашем сайте будет проходить народное голосование. Посетители сайта выберут лучшее фото. И победитель получит от редакции приз - 1000 рублей.

Важно!

В конкурсе могут принять участие только совершеннолетние жители Владимира. В письме с фотографиями обязательно указывайте фамилию, имя и номер телефона участника. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". 

Напомним, что совсем мало времени остается до окончания голосования за "Мисс Апрель". Спешите поддержать понравившихся вам участниц!

...

  • 0

Популярное

Последние новости