Кто из выпускников снял лучшее видео о школе?

Подведены итоги конкурса, организованного в честь последнего звонка

Сегодня «Pro Город» и управление образования администрации Владимира подводят итоги конкурса «Мы любим тебя, школа». Закончилось голосование за видео, которые снимали выпускники учебных заведений Владимира. Одиннадцатиклассникам нужно было показать, за что они любят свои школы и какие воспоминания у них сохранятся об учебе в школе.

Читатели «Pro Города» отдали предпочтение видео, которое снял 11Б класс школы № 8. За них проголосовали 1892 раза. Ребята получат возможность отметить последний звонок фуршетом в «Черчиль Холле» (ТЦ «Крейсер» 4 этаж) и сыграть в боулинг.
 

Чуть-чуть от выпускников 8-й школы отстали ребята из школы №36. За них проголосовали 1808 раз. Автор этого видео -  Владислав Мигачев. Он получает смартфон «NOKIA Lumia 520» от компании «Ситилинк».
 

И, наконец, третье почетное место читатели «Pro Города» отдали 11Б классу гимназии №23. За ребят проголосовали 1014 раз. Автор видео - Марина Первушина.  Она получит сертификат от антикафе «Rabbit Hole».
 

Вручать призы победителям будут во время празднования последнего звонка 23 мая. За церемонией награждения будут наблюдать все выпускники. Важно, что во время празднования ребятам покажут лучшие видео, которые участвовали в конкурсе.

«Pro Город» и управление образования администрации города Владимира благодарят всех участников конкурса. На самом деле все виде были достойны победы. Спасибо вам за чудесные творения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости