Часть торжеств в честь Дня молодежи перенесут из-за плохой погоды

Их перенесут на следующую субботу 5 июля

Программу празднования Дня молодежи во Владимире изменили в последний момент из-за капризов погоды. Дождь помешает проведению части мероприятий. Так, чемпионат ползунков, скейт зона от NIKE7up, а также праздник красок холи на городском пляже и ночной кинопоказ, переносятся на следующую субботу 5 июля. "Pro Городу" тоже пришлось отложить проведение игры в Мега твистер. Она состоится 5 июля. 

Но все же часть торжеств состоится сегодня, 27 июля, и завтра, 28 июля. При любой погоде состоятся чемпионат по стритболу, байк-шоу и программа "Силовой экстрим". В 11:00 начнется первенство города по стритболу. В 14:00 в Центральном парке стартует фееричное шоу от байк - клуба владельцев “Harley-Davidson”. Не менее впечатляющее шоу покажут сильнейшие атлеты страны в программе «Силовой экстрим» в 15:00. Фестиваль уличной музыки на Театральной площади встретит всех своих гостей даже при пасмурном небе. Начало в 13:00. 

Кстати

Завтра, если верить сервису "Яндекс.Погода", будет всего 8 градусов тепла и дождь.  А в следующую субботу погода будет более похожа на летнюю - плюс двадцать и без осадков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости