Спорное голосование: понравился ли владимирцам фильм "50 оттенков серого"? (ВИДЕО)

Горожанка: “Чтобы экранизировать мои фантазии, не хватило бы никакого бюджета!»

Накануне во Владимире состоялась премьера скандального фильма «50 оттенков серого». Картина вызвала широкий общественный резонанс во всем мире, и наш город не стал исключением. И пока в социальных сетях идет оживленное обсуждение нашумевшей истории, во владимирских кинотеатрах не менее активно раскупают билеты. В «РусьКино» премьеру посетили 950 человек, а в «КиноМаксе» - более 1 200.
 
Корреспонденты «Pro Города» отправились на премьерный показ и спросили владимирцев, понравилось ли им кино и чего они ждали от премьеры.
 
Анастасия Лягина:
– Фильм понравился. Я читала книгу, и могу сказать, что экранизация была намного сдержаннее. Но мои ожидания все равно оправдались.
 
Алена Сорокоумова:
– Книга, конечно, намного подробнее, но фильм тоже неплох! В начале он мне показался скучноватым, но потом я втянулась. Определенно, это скандальное кино.
 
Нина Придалова и Ксения Сигуа:
– Мы ждали от этого фильма чего-то незабываемого, чего нет в книге. Но считаем, что эту историю куда интереснее читать, чем смотреть экранизацию.
 
Ирина Макарова:
– Мне очень понравилась книга «50 оттенков серого». И для того, чтобы экранизировать те фантазии, которые возникали у меня во время чтения, не хватит никакого бюджета!
 
Игорь Николаев
– Я книгу не читал и не знал, в чем суть этой истории. Пришел только потому, что меня пригласили. Это обсуждаемое кино, поэтому нужно ознакомиться, чтобы можно было поддержать разговор с друзьями.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости