Подруга владимирца, согласившегося на трансплантацию головы: "Елена Малышева нас оскорбила"

Телеведущая сказала Алесе Нестерович, что она наживается на инвалидах

25 апреля владимирец Валерий Спиридонов, собирающийся пересадить голову, и его друзья побывали на передаче "Здоровье с Еленой Малышевой". О не самых положительных впечатлениях рассказала подруга горожанина Алеся Нестерович.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Недавно Валерию начали звонить из программы "Здоровье с Еленой Малышевой" и приглашать на съемки. Но так как у него было много дел, и вообще мой друг человек занятой, он отказался. А в выходной день ему позвонила телеведущая Елена Малышева и уговорила приехать на передачу. В путь собрались Валерий, я и еще один друг. 4 часа - и мы в Москве. В "Останкино" нас встретили и провели в гримерку. Позже туда же зашла и Елена Малышева. На мое приветствие я получила от нее лишь оценивающий взгляд. А потом она произнесла фразу, которая поразила меня до глубины души: "Наживаются на инвалидах!".

Считаете ли вы передачу "Жить здорово" полезной? Пишите в комментариях!

Шокированная горожанка промолчала. Но на этом инцидент не закончился. 

- После этого друг мне саркастически заметил: "Елена Малышева тебе комплимент сделала". А телеведущая ответила: "Я никому и никогда комплименты не делаю!". После этого она развернулась и ушла. Ее негативное отношение к нам так и осталось необоснованным. Мы в эфир не попали, и сидели за кадром. А вот Валерия окружили российские врачи и обсуждали дальнейшую судьбу владимирца. Он получил множество контактов специалистов, а один из них, хирург Анатолий Трошин, подарил ему 2 книги, в которых описывалась трансплантация головы.

Передачу "Жить здорово" с участием нашего земляка смотрите в эфире 3 мая на "Первом канале".

Также у Валерия Спиридонова есть официальный сайт, на котором можно узнать о новых проектах владимирца, в которых он будет участвовать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости