Скоро закончится прием заявок от владимирских красоток, которые хотят бесплатно отдохнуть на море

16 августа - последний день приема фото для участия в конкурсе "Мисс бикини"

16 августа - последний день приема заявок на участие в конкурсе "Мисс бикини". Двадцать горожанок уже намерены побороться за путевку на 7 дней к морю. 

Напомним, что редакция "Pro Города", турагентство "Мастер отдыха" и клуб "Черчиль холл" проводят конкурс "Мисс бикини". Мы предложили горожанкам похвастаться своими шикарными фигурами и прислать свои фотографии, где они запечатлены в открытых купальниках. Красотка с самой лучшей фигурой получит путевку на 7 дней к морю. А вторая победительница станет обладательницей сертификата на 1500 рублей в ресторан клуба "Черчилль Холл"! Выбирать лучших из лучших будут посетители нашего сайта путем голосования. 

Правила участия в конкурсе "Мисс Бикини" остаются прежними: 

1) Подать заявку на участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Желательно, чтобы у нее был загранпаспорт. 

2) С 5 по 16 августа включительно конкурсантки должны отправить свое фото, где они изображены в бикини (открытом купальнике) на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В теме письма указать “Мисс Бикини”, в тексте указать имя, фамилию и номер телефона участницы.

3) С 17 августа по 6 сентября на нашем сайте будет проводиться голосование за всех участниц, чьи заявки будут соответствовать указанным выше требованиям.

4) 7 сентября на нашем сайте будут подведены итоги народного голосования. И после подведения итогов спонсор конкурса - компания "Мастер отдыха" индивидуально обсудит с победительницей все нюансы ее поездки на курорт. 

5) Помните, что отправка заявки автоматически считается согласием на публикацию персональных данных (имени, фамилии и фото) на сайте и в газете “Pro Город”.

О спонсорах конкурса:

Сайт: http://masterot-vladimir.ru
Тел. 8 (4922) 32-50-98
Адрес: г.Владимир, ул.Большая

Московская, д.16 (остановка «ул.Спасская», здание суши-бара «Токио»)
E-mail: info@masterot-vladimir.ru
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/goryashie_tury_vladimir

За кого будете болеть вы? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости