В "Киномакс-Буревестнике" прошел специальный показ фильма "Алиса в Зазеркалье"

25 мая 2016 года в кинотеатре Киномакс прошел специальный показ фильма "Алиса в Зазеркалье".!В связи с этим новостной портал "Pro Город" проводил конкурс селфи!Чтобы принять участие в конкурсе надо было одним из первых прислать свое селфи на почту "Pro Город".

Победители конкурса смогли воочую насладиться премьерой замечательного фильма,и вместе с сотрудниками кинотеатра Киномакс-буревестник насладиться праздником!

Всех пришедших в Киномакс ждали приятные сюрпризы!В холле кинотеатра каждый желающих мог побывать на грандиозном чаяпитии с Алисой, Шляпником и   красной королевой! На торжестве было много разных сладостей и чудесный чай!

Стоить отметить,что для маленьких гостей Киномакс припас множество подарков и конкурсов.

Перед гостями кинотеатра также простиралась грандиозная выставка чудесных вещей , где было множество рисунков, креативных поделок, хенд-мейд шляп, и многое другое!

Уже в самом зале кинотеатра перед показом фильма состоялась чудесная викторина по мотивам книги "Алиса в Зазеркалье",где гости смогли похвастаться знанием мира Алисы!
После сеанса в зале не осталось ниодного равнодушного к фильму человека,все были в восторге!
Участвуй в конкурсах от новостного портала "Pro Gorod" и может быть именно ты, в следующий раз, получишь возможность пойти в кино бесплатно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости