На парковке владимирского гипермаркета трудится супер-Марио

Работник владимирского гипермаркета, судя по всему, решил примерить на себя образ Марио: надел комбинезон, кепку, взял тележку для сбора грибов и отправился работать.

На днях в соцсетях появились фото человека, который внешним видом заставляет ностальгировать каждого, кто играл в «Super Mario Bros».
 
Один из участников группы «Подслушано Владимир» выложил фотографии с подписью «Марио, новый бонусный уровень, в ленте». Большинство подписчиков паблика поддержали автора, подтвердив, что этот рабочий действительно похож на Марио.
Напомним. игра «Super Mario Bros» была занесена в книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая игра в мире. Сам же главный герой игры — Марио - был признан одним из самых популярных вымышленных персонажей в мире.
Цель игры – пройти через грибное королевство, ускользая или уничтожая солдат черепашьего Короля Купы, чтобы спасти захваченную в плен принцессу – возлюбленную Марио. В 1985 году в его честь появился фильм «Супербратья Марио», сюжет фильма не совсем похож на игровой, кроме имен героев. Фильм так же был внесен в книгу рекордов Гиннесса как первый фильм на основе видеоигры. В скором времени выйдет новая экранизация, которая обещает быть более успешной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости