Проститься с Бигановым пришли первые лица города

Все, кроме губернатора и сити-менеджера.

Утром 6-го июля жители Владимира простились с главой кампании "Бигавтотранс" Автандилом Бигановым. Напомним, Автандил Арешович покончил с собой 4-го июля, траурная церемония прошла на территории его предприятия. Любой желающий мог прийтий в промежутке между 9 и 11 часами и высказать слова скорби.

Проводить в последний путь бизнесмена пришли сотни, и даже тысячи людей. Подсчитать точное количество не представляется возможным. Но ясно одно: эта трагедия мало кого оставила равнодушным.

Очень жаль, когда из жизни уходят хорошие люди, сделавшие много добрых дел. Соболезнования родным и близким, сил и терпения... А ведь недавно он стал дедушкой, - говорит Наталья.

- Биганов создал транспортную систему с нуля (вернее с одного автобусика). Очень жаль этого человека, он действительно болел за дело. Земля ему пухом! - комментирует трагические события Татьяна.
Среди тех, кто посетил церемонию были и бизнесмены, и предприниматели, и представители городской и областной администрации. В их числе первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев, сити-менеджер Суздаля Сергей Сахаров, глава Собинки Александр Разов, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Романенко.
 
Но были и те, кто не смог проститься с Бигановым. Речь идет о шоферах, которые в этот момент были в автобусном рейсе. Тем не менее, свою скорбь они тоже выразили,  устроив минуту молчания с сопроводительными звуковыми сигналами автобуса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости