Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В конкурсе сладких парочек появились первые участники!

Пары готовы сразиться за призы! Скорее присоединяйтесь к ним, если, конечно, не боитесь достойной конкуренции

"Pro Город" приглашает владимирцев принять участие в новом конкурсе под названием "Самый сладкий поцелуй". Из названия вполне понятна суть! Все, что от вас требуется, этосфотографироваться со своей второй половинкой в момент поцелуя (совершенно неважно, где, как и при каких обстоятельствах будет сделано фото!) и прислать его нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru

Обратите внимание, в теме письма необходимо написать "Поцелуй", В письме укажите имена и фамилии целующихся, а также контактный телефон одного из них. 

Заявки на участие будут приниматься до 28-го августа (включительно). В понедельник 29-го мы объявим старт голосования у нас на сайте. А уже 8-го сентября объявим имя победителя.

Та пара, чей поцелуй наберет максимальное количество голосов, получит сразу 2 приза!

Первый - 2 билета в кино на те самые места для поцелуев. И второй - коробку жвачек "Love is" от магазина "Твоя Моя"

Но одним победителем мы не ограничимся! Наша редакция выберет своего собственного фаворита, который получит специальный приз. Может быть им окажется именно ваша пара? 

А теперь давайте посмотрим, кто уже готов вступить в борьбу

Кристина и Григорий

Иван и Ольга

Саша и Илья

Дмитрий и Надежда

Сергей и Анна

Юлия и Александр

А мы все еще ждем ВАШИ фото!

 

  • 0

Популярное

Последние новости