Школьные ярмарки во Владимире: что? где? почем?

Новый школьный год наступит менее, чем через 2 недели. А значит самое время собирать детей в школу. «Pro Город» решил выяснить, где в этом году пройдут школьные ярмарки.

Владимирский экспоцент (улица Батурина, дом 35)

Родителей и детей ожидает выставка-ярмарка, на которой будут представлены детская и подростковая одежда и обувь, школьная форма, принадлежности для школы. Также организаторы обещают разделы, где будут продаваться товары для творческого развития ребенка, игрушки и гаджеты и вещи для новорожденных. Кроме того посетителей ждут розыгрыш призов, шоу-показ школьной формы, мастер-классы. Для детей будет проведен конкурс «Нарисуй лето». Посетить ярмарку можно с 25 по 27 августа.

Гипермаркет «Глобус» (улица Суздальский проспект, дом 28)

15 августа -06 сентября

Школьная ярмарка, на которой вы сможете полностью собрать ребенка в школу. Одежда и школьные принадлежности, товары для развития и творчества. Кстати, с 17 августа действует акция: тетрадь 12 листов по 99 копеек.

ТЦ «Торговые ряды» (улица Большая Московская, дом 19а)

Специальной ярмарки в «Торговых рядах» не будет, но некоторые отделы, которые продают товары для детей, проводят акции к учебному году. Например, в «Мире Детства» скидка на одежду 20%.

Рынок «Ополье» (улица Батурина, дом 28)

Привычной школьной ярмарки, которой традиционно проводилась на территории рынка «Ополье», в этом году не будет. Причина тому:  только один арендатор заявил себя как продавец школьных товаров. У него будут продаваться в основном канцтовары. Цены средние по городу: дневники от 40 до 350 рублей, ручки от 8 до 48 рублей, тетради 12 листов - 5 рублей.

На рынке «Славянский базар» ярмарки также нет, но в отделе с детскими товарами можно приобрести рюкзаки по цене от 950 до 1700 рублей. 

Где вы покупаете школьные товары? Напишите в комментарии под статьей

Торговая сеть «Ценопад»

Тоже предлагает покупателям любую одежду и обувь: от формы до спортивных костюмов и кроссовок. Кстати, там представлены рюкзаки по вполне демократичным ценам. Например, стоимость ранца от 360 рублей. Блузку для девочки можно приобрести зат 299 рублей, а кеды - за 240 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости