Во Владимире отремонтировали "Красный крест" за 40 миллионов

Ремонт провели внутри и снаружи

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Владимира после капитального ремонта предстала в обновленном виде.

По словам Евгения Яскина, главного врача учреждения, в 2015–2016 годах из областного бюджета и Фонда ОМС на ремонтные работы медицинского учреждения было выделено 40 миллионов рублей. На эти средства отремонтированы хирургические отделения на 3 и 4 этажах главного хирургического корпуса, заменены все коммуникации, включая системы водоснабжения и отопления, электропроводку и канализацию.

Вы уже успели оценить изменения в "Красном кресте"? Делитесь вашими впечатлениями под новостью.

Также приведены в порядок отделение травматологии на втором этаже, палаты хирургического отделения, санузлы и лестничные марши, установлена новая противопожарная сигнализация. В отделениях – наливные полы, энергосберегающее освещение и новая плитка.

Жители Владимира могут увидеть изменения в больнице не только внутри, но и снаружи: фасад и кровля исторического здания больницы «Красный Крест» отремонтированы, а по периметру установлено ограждение. В перспективе фасад будет подсвечен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости