Наверх

Владимирец до полусмерти избил 15-летнего подростка после Дня города

Возрастное ограничение: 6+
После того, как все празднования Дня города были завершены, эмоции у некоторых владимирцев все еще были на пределе.

15-летний школьник серьезно пострадал, возвращаясь поздно вечером с Дня города. Его до полусмерти избил мужчина, якобы обидевшись на оскорбления, сообщает пресс-служба Следственного комитета Владимирской области.

Следствием установлено, что 17 сентября подросток после завершения мероприятий направлялся к другу, у которого должен был переночевать с разрешения родителей.

По дороге между мальчиком и мужчиной, стоявшим на балконе, возник словесный конфликт. Разозлившись, мужчина прыгнул с балкона и начал избивать подростка. Удары прилетали и по телу, и по голове мальчика.

От причиненных травм жизнь мальчика оказалась под угрозой. Врачи больницы провели ему несколько операций, он пришел в себя, но его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

31-летний подозреваемый вину признал. Оказалось, что у него самого есть двое детей.

Из-за чего мог возникнуть столь серьезный конфликт? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Расследование уголовного дела продолжается.

Дети Конфликт Криминал Мужчины

Комментарии 22

20 сентября 2016, 09:45 Горожанин
Из-за чего мог возникнуть столь серьезный конфликт? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей
Из за хренового воспитания современной молодежи!
Но мужик не прав
20 сентября 2016, 09:52 Moloh
Столкнулись быдло и произошла война "разумов"
20 сентября 2016, 09:54 Лёха
По старой "доброй" традиции, виноват Путин!! ну а кто ещё ))
20 сентября 2016, 09:54 Мужик Владимирский
ну что сказать, попал мужик или на деньги (за моральный) вред или за решетку, а парню здоровья.
Спокойнее нужно быть.
Вообще-то он его отучал от вредных привычек
И прививал хорошие манеры ему
А то пацан думал что у него линия жизни до локтя
20 сентября 2016, 10:25 ну вот
конечно это перебор, Но безнаказанность молодёжи достала. Вот бы если он увидел как мальчики котёнка убивают- не отделались бы они детской комнатой на ИВС
20 сентября 2016, 10:48 Бяк@
С некоторыми представителями молодежи по другому никак. Так и хоца иногда по голове настукать. Все равно она либо пустая, либо набита всяким мусором. Но до полусмерти избивать это конечно перебор. Мужику надо было о своих детях подумать в первую очередь.
20 сентября 2016, 11:24 Горожанин
Почему молчат ватные патриоты?
Это ж беспредел какой-то и грубое вмешательсво во внутренние дела России.
Находящаяся на последнем издыхании, загнивающая гейропа ремонтирует убитые дороги Великой Процветающей России-матушки!
Куда смотрит Великий Путин?
Он наверно не знает какие в России дороги!
""""Еврокомиссия планирует выделить России 20,5 млн евро на укладку асфальта в Мурманской области. 10 млн евро будет пущено на ремонт полотна у границы со скандинавскими странами, пишет ТАСС со ссылкой на региональное правительство.

Проекты по ремонту логистических объектов будут реализованы в рамках межгосударственной программы приграничного сотрудничества "Коларктик", рассчитанной на 2014-2020 годы.

Согласно совместному с финнами проекту будут отреставрированы дороги Кола – Верхнетуломский – "Лотта", а также Кандалакша – Алакуртти – "Салла".""
20 сентября 2016, 11:34 Moloh
Бяк, я бы лучше родителям настучал, что допустили такое. Всегда отвечает старший.

Нужно менять и ужесточать принципы ответственности во всем. Тут и порядочность подтянется со временем.
20 сентября 2016, 12:09 равин яша
мальчик скорее всего был бухой и наехал с оскорблениями на мужчину,ну тот и психанул,мужик конечно тоже не прав,годик бы посидел за решеткой подумал
20 сентября 2016, 12:17 Гражданин, 30 лет
А мы, когда были подростками, боялись перерикаться со старшими. Должно быть банальное уважение. Нынешняя молодежь потеряла часть воспитания, это и сам замечаю постоянно! Мужик переборщил конечно на 100%, пендаля бы отвесил хорошего, что бы попа недельку поболела...достаточно бы было.
20 сентября 2016, 12:41 Горожанин
Опять этот придурок йошкаролинский вонять припёрся...
20 сентября 2016, 12:51 Горожанин
Горожанин
Опять этот придурок йошкаролинский вонять припёрся...
Не обращай внимание. Либерастню не переделать. Они лизали, лижут и будут тщательно вылизывать западные ж. Видно в этом их призвание.
20 сентября 2016, 13:10 артем
подростки сами виноваты, задираются и считают себя самыми правильными
20 сентября 2016, 13:40 Горожанин
артем
подростки сами виноваты, задираются и считают себя самыми правильными
Ага. Ну давайте их всех изобьем до полусмерти, а то и до смерти.
20 сентября 2016, 15:53 Горожанин
Подросток сам виноват. Нет ни какого уважения к взрослым. На другом сайте прочла, что он получил травму вплоть до разрыва внутренних органов и при этом он сразу не обратился за медицинской помощью к врачам, до того времени пока не пришел домой. Думаю, что мужчина здесь не причем. А подросток мог еще с кем-нибудь подраться по пути.
20 сентября 2016, 19:25 Дормидонт
Горожанин
Ага. Ну давайте их всех изобьем до полусмерти, а то и до смерти.
Ну можете ждать пока вас уделают до такой же степени
20 сентября 2016, 19:43 Владимир - город говно
Мать вашу. Ему 15 лет. Он глупый ребенок. Я был точно таким же. Если совсем все плохо дал пинка один раз и все. Тем более у тебя 2 детей. Тупое быдло, надеюсь тебя посадят. Думай головой, а не жопой.
20 сентября 2016, 21:24 Гость
ох уж это быдло...
20 сентября 2016, 22:24 АНТРАХ
вы почему на мои посты не реагируете то ?
21 сентября 2016, 08:54 Горожанин
Владимир - город говно
Мать вашу. Ему 15 лет. Он глупый ребенок. Я был точно таким же. Если совсем все плохо дал пинка один раз и все. Тем более у тебя 2 детей. Тупое быдло, надеюсь тебя посадят. Думай головой, а не жопой.
Если не нравится наш город, ни кого здесь не держим.
Значит как отвечать за совершенные серьезные поступки, они в 15 лет еще глупые дети. А как пить, курить, оскорблять, управлять машинами они уже взрослые. Вернуть для таких детей интернаты, исправительные колонии для несовершеннолетних и постановка на учет, с дальнейшим контролем. Ни много ли за последнее время подросткам стало сходить с рук. А все потому, что идет их полная безнаказанность. Нет уважения к старшим, к престарелым людям.