Наверх

Светлана Орлова "отмочила" очередной "перл" на всероссийском форуме

Возрастное ограничение: 0+
Губернатор Владимирской области во время своей страстной речи выдала нечто, которое вызвало ажиотаж во всех региональных и федеральных СМИ

Светлана Орлова во время выступления на общероссийском форуме «Россия — спортивная держава» призвала западные страны подольше не отменять санкции.

«Я немцам сказала: вы не понимаете нашей натуры. Чем хуже вы нам делаете, тем сильнее мы становимся. Такой мы народ. Село просто поперло. Везде, во всех районах», — заявила Орлова.

Фраза "село поперло" моментально стала крылатой и облетела все регионы, став "нарицательной".

Сама Светлана Юрьевна, очевидно, ничего необычного в своих словах не видит. Действительно, если премьер-министр может себе позволять фразы "Денег нет, но вы держитесь" и "Хотите денег - идите в бизнес".

Напомним, ранее глава города Владимира Ольга Деева также прославилась на всю страну, заявив, что "владимирская земля отвергает асфальт". Того и гляди, появится словарик громких цитат владимирских политиков.

Политика

Комментарии 30

12 октября 2016, 14:04 Гоша
Разве может такое лицо так отмочить. На фото крайняя справа
12 октября 2016, 14:06 мимокрокодил
очевиднА -_-
12 октября 2016, 14:16 Горожанин
действительно село.
12 октября 2016, 14:25 Moloh
Нахрен нам эта бабка нужна?
12 октября 2016, 14:57 Село
А меня так и прет, так и прет.
12 октября 2016, 15:29 обыватель
Вот что бывает когда село поперло в депутаты
12 октября 2016, 16:48 Горожанин
очередная срамота. не речь, а косноязычие. вдвойне поразительно это слушать, ибо корочки филологического за что выдали?
12 октября 2016, 16:50 Горожанин
и куда ж оно поперло? в город не иначе - в селе делать нечего, одни слова от пустословов и неимеющих представления о селе и должного образования руководителей и их замов
12 октября 2016, 16:50 Горожанин
Это мужик в розовом?
12 октября 2016, 16:51 Горожанин
Почему президенту бейджик не выдали?
12 октября 2016, 16:53 Горожанин
Село
А меня так и прет, так и прет.
ура!! с празНиком!
12 октября 2016, 17:30 житель
за пазухой по любому ёршик золотой она с ним не расстаётся
12 октября 2016, 17:46 Надежда
ВВП забери нашу бабулю к себе, или еще куда Россия большая, владимирская земля ее отвергает, не приживается она здесь, чужая она
12 октября 2016, 18:17 Тот, кого не пустили
ПроГород, а вас что? туда пустили?
12 октября 2016, 20:48 Иваныч
херню нести ума не надо
12 октября 2016, 22:55 попёрло
Да это быдло просто... Председатель колхоза..как губернатором стала, просто удивительно.. Что-то знает наверное
12 октября 2016, 23:02 Дева
Она что ли пьет?
12 октября 2016, 23:25 Горожанин
Надежда
ВВП забери нашу бабулю к себе, или еще куда Россия большая, владимирская земля ее отвергает, не приживается она здесь, чужая она
Конееечно! Что ещё может предложить владимирец...
только осуждать и поливать грязью тех кто что-то делает. Зато сами все как из влд централа нарисовались. Ниииичего толком делать не хотим...но деньги все бы рады получать! Спдошная босота и грязь. В таком красивом историческом городе....и ментальность зверская-контраст безумный. Я бы всех владимирцев в ссылку' с их родной земли..... может оценили бы-где живут и чио делают для благоустройства города!(
12 октября 2016, 23:31 Горожанин
Дева
Она что ли пьет?
С таким народцем....-трезвенник запьёт....
13 октября 2016, 01:09 Владимирская земля
Ищу донора асфальта! Требуется сложнейшая операция аллотрансплантации!
13 октября 2016, 01:45 Горожанин
Народ виноват. Здесь сейчас не народ пишет, а те, кто громче всех орать привык.
13 октября 2016, 10:50 Андрей
Хорошо не матом... С характерным движением по горлу большим пальцем.
13 октября 2016, 12:50 лёля
Нахрен нам эта бабка нужна? (с) а кто же ещё "отмочит" очередной "перл"? жемчуга скоро будем в шкатулку собирать
13 октября 2016, 16:54 Горожанин
лёля
Нахрен нам эта бабка нужна? (с) а кто же ещё "отмочит" очередной "перл"? жемчуга скоро будем в шкатулку собирать
и без нее есть кому отжигать. дмитрию, например. достаточно будет и одного отжигателя
14 октября 2016, 12:29 лёля
без нее есть кому отжигать (с) при чём здеся "отжиг"? в заголовке про "отмочку " писано. с целью повышения своей неполноценности- хто дмит рий?
16 октября 2016, 13:28 Максим
Светка Бухает неплохо мужика перепьёт, и Димка Медведев к ней часто приезжает пьют не плохо))) может даже и на бундершавт
19 октября 2016, 07:58 малинка
Вот бы посмотреть на то село , которое попёрло!У нас фермеры еще как то развиваются, но село умирает.Кто будет свои кровные денежки вкладывать в развитие села, не в Советском Союзе живем!
20 января 2017, 14:19 павел
Деревня вымирает Вязники район ни гектара картошки,поля заросли Кто кормить будет А кто старается работать на земле -руки отшибают.