История особенной собачки, которая вынуждена передвигать на колесиках

"Pro Город" продолжает рассказывать про тяжелые судьбы наших четвероногих друзей...

Летом этого года в приюте появилась собака, задние лапки которой просто не двигаются. На тот момент ей было всего около 5 месяцев, зубки только менялись. Трагедия не изменила того, что она осталась очень ласковой и активной девочкой.

Ее назвали Катюша. Она совсем кроха. И по возрасту, и по размеру.

Малышка нам никогда не расскажет, что с ней случилось, и кто покалечил ее. Теперь этого мы не узнаем никогда.

Но мы надеемся, что для человека, который захочет забрать Катюшку в свой дом, это будет уже не важно. Для этого человека важно будет только то, что с первого взгляда он поймет, что вот у этой вот собачки, у этого трогательного существа отныне и всегда будет все хорошо и ладно. Хорошо, потому что она заняла место в его сердце.

Такое сердце встречается одно на тысячу. Здоровых, красивых, няшных животных много, а особенных - мало... Поэтому и хозяева у таких животных особенные, самые-самые лучшие.

Человек, удочеривший Катюшку, превратится в самого доброго, самого лучшего, самого волшебного волшебника.... Такой человек сделает счастливой не только нашу собачку на колесиках. Он станет счастливым сам. Потому что благодарность спасенной собаки превращается в бурный поток любви, который затопит всю душу и всю жизнь этого человека.

Ухаживать за Катюшкой несложно и, в конце концов, ненапряжно, а вот напряжно будет разлучаться на время рабочего дня и скучать по этим лапам и мокрому носу..

Берите себе в дом самых несчастных! Они будут любить Вас, как никто!

Телефоны для связи: Оксана 8 900 584 21 62, 8904 959 68 69 Ира

...

  • 0

Популярное

Последние новости