Гороскоп на неделю: овнов ждет непростой период, а близнецов - любовь

Гороскоп на неделю: овнов ждет непростой период, а близнецов - любовьиз архива "Pro Города"

Что звезды приготовили для вас на этот раз?

Овен

Вас ожидает самый непростой период в этом году. Остерегайтесь конфликтов дома и на работе. Будьте как можно менее резки в отношениях и говорите больше приятных вещей окружающим. Тогда ссор удастся избежать.

Телец

Будьте готовы к массе неожиданных ситуаций, из которых придется выпутываться. Однако расстраиваться не стоит, к концу недели появятся условия и время, чтобы обдумать дальнейшие планы. Будущее будет зависеть лишь от вас.

Близнецы

Сердце не будет давать вам покоя. Вы будете увлечены исключительно приятными сердечными хлопотами. Главное – держаться в это время подальше от интриг и козней недоброжелателей. А может, появится возможность и вовсе примириться со всеми своими недругами.

Рак

Вам будет сложно выдержать неспешность этой недели. Но не стоит пытаться форсировать события, все изменится очень скоро – вас пригласят на светское мероприятие, где будет возможность завязать несколько приятных и полезных знакомств.

Лев

Вам будет недоставать взаимопонимания с коллегами, а вот в личной жизни все будет просто отлично. Недостаток тепла последнего времени вы сполна компенсируете новым головокружительным романом. Ждите конца недели и готовьтесь быть в форме.

Дева

Вам нужно будет выполнить много накопившихся дел, которые не терпят отлагательства. Но со всем вы справитесь легко, при этом продемонстрировав начальству, на что вы на самом деле способны. Также вас может поджидать сюрприз – это награда за терпение и труд.

Весы

Вам стоит сделать упор на любовных и дружеских отношениях. В течение всей недели вы будете чувствовать себя уверенно, и это заметят. Возможно, на выходных вам стоит начать бороться с лишними килограммами, и им это удастся.

Скорпион

Не усидеть на месте – вас влечет жажда приключений. Внезапно нагрянувшие в гости друзья или родственники с трудом смогут удержать вас дома. Но за терпение вы будете вознаграждены материально. Причем именно родственниками.

Стрелец

Вам будет комфортно ощущать себя на многочисленных публичных мероприятиях. Тем более что благодаря этому они смогут завязать новые полезные знакомства. Главное – быть как можно более тактичными и не болтать лишнего. Иначе можно потерять хорошего друга или потенциального партнера по бизнесу.

Козерог

Вы сильно ощутите медленное течение времени на этой неделе. Им стоит взять себя в руки и терпеть, иначе есть шанс попасть в щекотливую ситуацию, выбираться из которой придется до самого лета. Ваша бесконфликтность сыграет вам на руку.

Водолей

Этот период принесет вам много радости и веселья. В первые дни февраля также будет несколько приятных поводов. Чтобы не потерять голову от успехов нужно помнить – удача приходит только к тем людям, которые ее заслуживают.

Рыбы

Недолгое затишье ждет вас. Передышкой можно воспользоваться для того, чтобы провести ревизию в любовных отношениях, а также составить планы на весь ближайший год. После этого можно смело наслаждаться плодами планирования и ждать нового чудесного этапа жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости