На улице Василисина случайные прохожие обнаружили раздетый труп мужчины

На улице Василисина случайные прохожие обнаружили раздетый труп мужчиныиз архива "Pro Город"

Зрелище повергло случайных очевидцев в шок. Откуда среди белого дня мог взяться труп без признаков насильственной смерти?

Жительница Владимира обнаружила труп неизвестного ей мужчина 25 января на улице Василисина, недалеко от дома №14. Почему-то покойный был одет в рубашку и джинсы без верхней одежды.

- Я выходила мусор выкинуть перед работой. Вышла на улицу и тут увидела.... Первая мысль: почему он без одежды? - рассказывает Ольга Егорова. - Было такое чувство, что его подкинули из соседних подьездов, так как следов падения и снега на одежде не было.

Труп пролежал достаточно долго около пешеходной дорожки,через которую в школу ходят дети. Зрелище многих повергло в ужас.

Факт обнаружения трупа подтвердила старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

- Да, действительно, сотрудники патрульно - постовой службы обнаружили труп мужчины. Это пожилой человек, 1953 года рождения, из хорошей семьи, не алкоголик, - рассказала Ирина Минина. -  Предварительная причина смерти – переохлаждение. Человек, скорее всего, вышел на улицу и ему стало плохо. Более точную причину покажет вскрытие.

Обращаем внимание читателей, что если Вы стали свидетелем подобного случая, то прежде всего необходимо обратиться в правоохранительные органы. Возможно, что ваше участие и помощь спасет человеку жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости