В Суздале "галантный кавалер" изнасиловал девушку, угрожая ей ножом

В Суздале "галантный кавалер" изнасиловал девушку, угрожая ей ножомиз архива "Pro Город"

40-летний житель Суздаля надругался над девушкой, с которой только что познакомился в кафе

Следствием и судом установлено, что 9 ноября в кафе города Суздаля мужчина подсел за столик, где отдыхали подруги. После общения, выступив в роли галантного кавалера, он предложил довести девушек на такси до общежития.

По прибытии мужчина воспользовался тем, что 18-летняя девушка осталась на улице и разговаривала по телефону, угрожая ножом, приказал ей идти к заброшенному дому. Продолжая угрозы убийством, он демонстративно провел ножом по лицу потерпевшей, оставив вертикальный порез, а затем нанес рану в области бедра. Испытывая реальный испуг, девушка вынуждена была подчиняться приказам. Насильник совершил в отношении потерпевшей преступные деяния сексуального характера. Пострадавшей удалось убежать и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы.

Эксперты отметили, что мужчина страдает психическим расстройством личности, он признан лицом вменяемым, совершившим преступление в состоянии простого алкогольного опьянения.

На следствии и в суде мужчина признал вину в инкриминируемых деяниях.

Приговором Суздальского районного суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости