В Добром в подъезд подбросили котенка со сломанным позвоночником

В Добром в подъезд подбросили котенка со сломанным позвоночникомЗоохэлп33

Маленькая жизнь, в которую уместилось столько боли…

Избиение страшным двуногим существом – парализованные лапки, сломанный хвостик, лопнувшая кожа…

Крошечная Хэппи – котенок-боец, котенок-оптимистка. Она не сдалась.

Малышка понятия не имеет о своей инвалидности – такая же попрыгушка и игрунья, как все ровесники. Быстро носится, сидя на попе, активна и задириста.

Но на ближайшее время, пока, как надеются врачи, задние лапки не начнут слушаться, и пока не выработается "костыльная" походка, а значит, непоседливая Хэппи не откуда не свалится и ничего на себя не перевернет, она вынуждена жить в клетке, в очень ограниченном пространстве и "гулять " по комнате только под присмотром.

Ирина подобрала ее, когда ей было всего три месяца. И от недоедания, холода и полученных травм она была крошечной, костлявой, на ладошке помещалась. Зашуганное маленькое больное существо, она даже от занесенного над ней ботинка не могла бы убежать из-за отказавших лапок.

Теперь ей хорошо, сытно и вообще здорово, она превратилась в кошечку-подростка с боевым характером. Активная, деятельная маленькая бандитка. Когда она "гуляет", она всегда в движении, всегда при деле. Дразнилки и погремушки любит, а вообще ей больше по нраву скоростные игры в стиле «Формулы-1» .

Хэппи должна быть счастливой! Пусть выздоравливает, тренируется, хулиганит и играет.

Для тех, кто хочет познакомиться с малышкой и помочь ей - телефон куратора 8-902-887-44-32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости