Успейте купить стильную обувь со скидками от 20% до 80%

Магазин «Рикер» в свой день рождения дарит низкие цены и подарки!

Салон обуви «Rieker» в торговом комплексе «Мегаторг» отмечает шестилетие со дня открытия! И в связи с этим прекрасным событием магазин приготовил для своих покупателей массу интересных сюрпризов и подарков. Так что же ждет владимирцев в честь этого события?

С 17 по 19 марта вы сможете воспользоваться выгодными предложениями и даже принять участие в беспроигрышной лотерее! В первую очередь – ошеломительные праздничные скидки на весь ассортимент обуви и сумок - от 20 до 80 процентов. Зимние и летние, осенние и весенние модели «Rieker Antistress» вы приобретете по очень выгодным ценам!

Кроме этого, будет проведена беспроигрышная лотерея. Призы более чем привлекательные – средства по уходу за обувью, сувенирная продукция бренда, а девять самых удачливых покупателей станут обладателями сертификатов номиналом 500 рублей.

Если же вы вдруг не стали обладателем главного приза, не огорчайтесь! «Rieker» и здесь приготовил своим клиентам приятный сюрприз! Каждый покупатель магазина получит золотую дисконтную карту «VIP-клиента».

Преимущества обуви «Rieker» :

- Обувь «Rieker Antistress» сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра. В ней ваша ножка сможет «дышать» ;

- Обувь «Rieker Antistress» имеет колодку с широкой носочной частью, благодаря чему предотвращает усталость и боль в ногах при ходьбе, защищает ступни от неровностей на дорогах, создает чувство комфорта и легкости движений ;

- У обуви «Rieker Antistress» крепкая удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс». Она распределяет давление по всей поверхности стопы, делая шаг комфортным.

Адрес: ул. Тракторная, д.45, тел. 8-930-746-30-01

Подробнее на сайте - ОБУВЬ33.РФ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости