Топ-5 мероприятий, которые стоит посетить в выходные

Топ-5 мероприятий, которые стоит посетить в выходные

Progorod подготовил обзор мероприятий, которые пройдут в эти выходные

22 апреля в 18:00 во владимирском Театре драмы покажут спектакль "Ханума".

 Старая добрая комедия закручивает интригу просто и непринужденно. И опомниться не успеешь, а вокруг тебя уже все кружится, поет и танцует, и каждому для счастья не хватает самой малости. Сюжет пьесы крутится вокруг свахи Ханумы. На ее пути встает сваха Кабато, которая пытается расстроить свадьбу князя Пантиашвили. Путем разных ухищрений Ханума все равно оказывается сильнее и мудрее всех и соединяет двух молодых влюбленных. Маленький Тифлис на большой сцене. Натюрморты, в которых прорисована жизнь отдельного предмета. Охристые, темные, синие тона, которые так любил Пиросмани. И которые так удачно передают палитру Грузии. Актеры играют и поют, зажигательно танцуют. Это замечательный спектакль для всего театра – актеров и зрителей.

Вместе с Гердой маленькие зрители и родители отправятся на поиски брата Кая, которого похитила Снежная королева. На сцене расцветут волшебные цветы и, как всегда, добро победит. Старая истина - в жизни всегда должно быть место подвигу, верности и дружбе.
Каждый сможет испытать свои нервы на прочность и познакомиться с Одержимым. Бронировать игру можно на сайте.
Пройти квест нужно за определенное количество времени, преодолеть все препятствия, воспользовавшись подсказками и выбраться из загадочного дома.
23 апреля в театре «Разгуляй» состоится показ сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».
Билеты можно приобрести в кассе театра.
Самые отчаянные взрослые смогут пройти квест «Одержимый».
Кафе «Соборная площадь» отмечает 6-летие. 
 
22 апреля в 19:00 состоится концерт владимирских творцов - Пушкарь FM.
 

 На сцене Max Brau пройдет концерт ярославской группы.

22 апреля кавер группа из Ярославля «Candy Bar” впервые выступит на владимирской сцене ресторана. Будет очень вкусно. Мероприятие начинается в 21:00, вход свободный.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости