Владимирские автосалоны выдают наклейки ко Дню Победы бесплатно

Владимирские автосалоны выдают наклейки ко Дню Победы бесплатноиз архива "Pro Город"

Самая популярная наклейка на автомобиль «Спасибо Деду за Победу»

Великий праздник День Победы уже не за горами. И горожане любыми силами пытаются показать, что они чтят память тех, кто пал в бою за Родину. Один из ярких тому примеров - наклейки на машинах. В автосалонах нашего города их можно приобрести по весьма приемлемым ценам и буквально за пару секунд прикрепить на свой автомобиль.

- Я приобрел одну такую наклейку в виде георгиевской ленточки. Хочу прикрепить ее в первых числах мая в знак того, что люди должны объединяться духовно в канун такой памятной даты, - рассказал нам автомобилист Михаил Ивлев. - Не считаю это показушничеством! По-моему, это очень трогательная традиция, точно такая же, как георгиевские ленточки, прикрепленные на одежду.

Михаил также высказал неплохую идею для организаторов всевозможных праздничных акций.

- Георгиевсике ленты раздают бесплатно по городу. Было бы здорово, если наклейки давали бесплатно, скажем, на парковках у гипермаркета!

Оказывается, эта практика уже существует. Продавец магазина «BassMagaz.Ru» рассказал, что у них наклейку в виде георгиевской ленточки с надписью «Я помню. Я горжусь» можно приобрести совершенно бесплатно.

- В преддверии Дня Победы у нас спрос на наклейки существенно увеличивается. Мы стараемся держать цены на достойном уровне. Например, средняя цена за такое "украшение" - 60 рублей. В день за наклейками к нам заходит порядка 4-5 покупателей, - рассказал консультант магазина.

Продавец - консультант автосалона «Авторитет» Александр Киселев рассказал, что среди всех наклеек самая популярная «Спасибо Деду за Победу» - ее цена сто рублей за штуку. Для особо избирательных покупателей в продаже имеются надписи «Трофей из Берлина», «На Берлин» и другие.

Напомним, что на улицах Владимира каждый день люди могут получить георгиевские ленточки. Одному человеку в руки дают не больше двух штук. Всего в городе планируют раздать более 5000 лент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости