Во Владимирской области спецслужбы переведены режим Повышенной готовности

Соответствующее распоряжение подписала Губернатор

В связи с предстоящим Днем России территориальная подсистема единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области будет функционировать в режиме Повышенной готовности до 9.00 13 июня. Соответствующее распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова.

В целях обеспечения защиты населения от чрезвычайных ситуаций, органы управления всех уровней должны обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня России, устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения населения, работу оперативных штабов и групп по контролю за лесопожарной обстановкой на территории муниципальных образований.

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местных администраций и организаций рекомендовано провести выполнение мероприятий режима функционирования Повышенной готовности в соответствии с постановлением Правительства России и принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и энергоснабжения, объектов социальной сферы и коммунальных служб.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости