На улице Лакина обнаженный мужчина напал на 8-летнюю девочку

На улице Лакина обнаженный мужчина напал на 8-летнюю девочкуиз архива "Pro Город"

Полиция ищет свидетелей

Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении 52-летнего владимирца, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней.

Установлено, что вечером 9 июня на детской площадке, расположенной у дома 173 по улице Лакина, подозреваемый совершил в отношении 8-летней девочки действия, характерные для эксгибиционистов.

Противоправное поведение мужчины заметили граждане, благодаря которым подозреваемый удерживался до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Проведены необходимые процессуальные и следственные действия, по ходатайству следствия судом подозреваемый заключен под стражу.

Учитывая обстоятельства совершенного преступления, в целях установления иных потерпевших детей и свидетелей преступления следователь СК России обращается за содействием к гражданам. Людей, находившихся 9 июня в период времени с 18 до 20 часов вблизи детской площадки, где пострадал ребенок (территория домов 173 и 177 по улице Лакина города Владимира), убедительно просят откликнуться и позвонить по телефонам: 8(4922) 47-29-16 или 47-29-24 – Октябрьский межрайонный следственный отдел СК России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости