Индийская косметика Aaranyaa: бережный уход за вашей кожей

Индийская косметика Aaranyaa: бережный уход за вашей кожейфото предоставлено рекламодателем

Продукция Aaranyaa обеспечивает питательными веществами вашу кожу и волосы, делая их здоровыми и сияющими

Название Aaranyaa происходит от древнего слова на Санскрите, означающего "Лес". Продукция этого бренда сочетает в себе все богатства, которые использовались в системе Аюрведы Древней Индии для ухода за кожей и поддержания здоровья.

Продукты Aaranyaa являются результатом обширных исследований эффективности средств по уходу за кожей, на основе аминокислот, полученных из экстрактов индийских фруктов, таких как збода, манго, томат и тамаринда, в комбинации с экстрактом трав, эфирными масламии другими современными органическими ингредиентами. Полученные таким образом продукты демонстрируют более высокие показатели очистки кожи и антиоксидантные свойства по сравнению со средствами на основе гидрокислот.

Aaranyaa обеспечивает питательными веществами вашу кожу, делая её здоровой и сияющей. Вся линейка продуктов Aaranyaa имеет преимущественно водную основу  и быстро впитывается, поставляя необходимые питательные вещества в глубокие слои кожи. Также Aaranyaa предлагает линейку средств по уходу за волосами. Благодаря эфирным маслам и фруктовым экстрактам шампуни и бальзамы вернут поврежденным волосам мягкость, силу и блеск.

Вот некоторые продукты из линейки Aaranyaa:

Ознакомиться со всей линейкой средств Aaranyaa и сделать заказ вы можете на сайте: www.ayurveda-shop.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости