Горожанка: "Подростки-живодеры расстреляли нашу кошку"

Горожанка: "Подростки-живодеры расстреляли нашу кошку"из архива Наталии Поповой

Труп животного хозяева обнаружили утром недалеко от своего дома

Жительница Владимира Наталия Павлова написала в местной группе в социальной сети ВКонтакте ужасную историю убийства ее домашней кошки.

"Pro Город" связался с женщиной и узнал подробности шокирующего происшествия.

Нашу кошку Лайзу расстреляли, примерно, в 23:00 прямо у нашего дома по улице Фрунзе в поселке Боголюбово, - рассказывает Наталья. -  С улицы в это время были слышны голоса детей-подростков парней и девушек (девушки визжали). 

Труп кошки хозяева обнаружили на следующее утро.

Стреляли в голову и в живот.  На животе рваная рана - дыра огромная, мы даже не поняли из чего стреляли, на пневматический пистолет не похоже, от него такой дырки не будет. 

Обращаться в полицию семья не стала. Они до сих пор в шоке от произошедшего.

Кошка у нас домашняя, ухоженная. С такой жестокостью к животным мы еще ни разу не сталкивались.  Предполагаем, что такая агрессия свойственна подросткам.

На эту мысль женщину натолкнул тот факт, что рядом с железнодорожным переходом на Боголюбовский луг постоянно собираются подростки.  По утрам там можно найти много бутылок из под алкоголя.

Непонятно только одно: откуда оружие? Так и до трагедии не далеко. На глаза им попадаться страшно.

Также женщина рассказала, что случай с их кошкой не единственный. В минувшие выходные расстреляли кота возле дома 101 по улице Ленина в Боголюбово и на Фрунзе расстреляли собаку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости