Трагедия в Кабардино-Балкарии: владимирский фотограф сорвалась со скалы

Девушка находится в реанимации, а ее молодой человек погиб

14 сентября в Кабардино-Балкарии произошло ужасное ДТП с участием жителей Владимира. Ольга Сафонова и Василий Никитин в компании троих друзей находились в автомобиле, когда он сорвался со скалы в воду.

В результате происшествия Василий и еще один молодой человек погибли. Ольга и ее подруга находятся в тяжелом состоянии.

Жительница Владимира лежит в реанимации в Нальчике, где находится в состоянии искусственной комы. Из-за сильного ушиба легких Ольга не может дышать самостоятельно. Также у девушки сломаны обе ноги и удалена селезенка из-за ее разрыва.

Врачи говорят, что скорее всего потребуется операция, но конкретных сумм и сроков выхода из комы пока не называют, - рассказывает Надежда Сафонова, мама Ольги.

Сейчас семье Ольги требуются средства на ее транспортировку из Кабардино-Балкарии в Волгоград - родной город ее родителей. Точная сумма уточняется. Как нам стало известно, транспортировка второй пострадавшей девушки в Москву обошлась ее семье более чем в один миллион рублей.

Если вы хотите помочь семье Ольги Сафоновой, примите участие в сборе средств на транспортировку и лечение девушки.  Альфабанк: 5521 7526 1069 4106 Татьяна Владимировна С. (сестра Ольги)

Сумма на лечение должна быть озвучена врачами на этой неделе.  "Pro Город" поддерживает связь с семьей Ольги. Как только нам станут известны новые подробности трагедии, вы увидите их на нашем портале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости