5 вещей, которые разозлили жителей Владимира на этой неделе

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Что у нас в городе происходит с трудоустройством? Нормальные вакансии передаются по наследству наверное! Работодатель требует семь пядей во лбу, а платить готово 25 т.₽ максимум! И не факт, что по трудовой! Работая в области ГСМ оплачивают по минимуму! Уже 2-ой месяц без работы! 

Вот уже примерно полгода , как невозможно нормально оплатить детский сад. Мало того, они сделали так, что без комиссии принимают только в Минбанке, которых в доступности не так много, в которых без конца очередь, т.к. оплатить нужно до 10. Я уже смирилась и стала оплачивать с комиссией в сбербанке. Так теперь невозможно прочитать штрихкод с квитанции, приходится набирать реквизиты вручную, то ФИО , то паспортные данные, , то ОКТМО, то КБК из 20 символов. Они издеваются что ли над родителями???? Люди после работы по полчаса должны стоять у терминала, чтобы оплатить несчастную квитанцию, и не факт, что удачно. Попыталась оплатить через сайт, тоже не вышло, дарить комиссию 60 рублей минбанку я не хочу.

Кто делает проекты по реконструкции наших парков и улиц и те, кто их принимает, вы хоть немного думайте о тех людях, которые живут в этом городе, а не только о том, как набить свои карманы. Затеяли дебильную реконструкцию на улице 850- летия. А как нам, жителям, хорошо ли будет после вашей реконструкции? Все дворы будут забиты машинами т. к. кругом одни магазины. Где будут парковаться? Правильно, во дворах. Я уже не говорю об этом дебилоидном имени мэра ларьке, который испоганил всю улицу Горького. Позор!

Добрый день! Хочу оставить жалобу на Почтовое отделение которое на ходится по адресу Погодина ,3. Во первых не получаю извещение ,когда мне приходит посылка, во вторых на хамское обращение кассира Цой Лира,вроде так зовут женщину которая меня обслуживала. Всегда просят извещение которое мне не приходит,просила трек номер сказать к сожаление телефон был выключен не могла ей сказать трек,в свой же адрес я услышала : "Вам должны были смс прислать,что ваша посылка пришли или хотя бы позвонить,я что вам должна всю картотеку поднять,ничего вам искать я не собираюсь" .я конечно понимаю ,если была очередь после меня ,так я одна стояла на почте и после меня никого не было!!! посылки лежали у них с 22.09 по 4.10.

Ул лакина 171, спасибо за новую площадку, но старую нужно наверное убрать. Горку сломали около недели назад, а доски с гвоздями лежат до сих пор. Это нормально? А потом будут писать о покалеченых детях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости