Создайте уникальную композицию из цветов и фруктов вместе с «Флора-центр»!

Создайте уникальную композицию из цветов и фруктов вместе с «Флора-центр»!

Букет — это тот подарок, который придется по душе всем и каждому. Один момент: из чего же он будет состоять?

Композиции из обычных цветов — роз, хризантем, лилий — по-прежнему придутся по душе адресату. Но если вы действительно хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго, то делайте ставку на креативность.

Цветочный магазин «Флора-центр» готов воплощать в жизнь ваши самые смелые фантазии. Букеты из весенних тюльпанов, солнечных подсолнухов, экзотических протей и геноцид — это еще далеко не все, что смогут сотворить для вас флористы магазина. Для сложных композиции, при необходимости, задействуют каркасы, модные шляпные упаковки, конверты и другие уникальные флористические «штучки». 

«Флора-центр» стал еще ближе к своим клиентам. На улице Нижняя Дуброва, 21 открылся новый магазин с удобной парковкой!

«Вкусные» букеты

В последнее время крайне популярны практичные букеты: они должны не только радовать глаз, но и пригодится в быту. Под критерий практичности отлично подходят фруктовые композиции: букеты с добавление инжира, груш, яблок, клубники, лимона и многих других. Что важно, умельцы «Флора-центр» не нарушают целостность плодов,поэтому вы, налюбовавшись уникальным букетом, можете его съесть.

Предпочитаете фруктам что-то другое? Специально для вас флористы сотворят необыкновенный букет с использованием вина, чая, меда или любого другого продукта. Все зависит лишь от вашей фантазии!  


Элегантные сухоцветы

Еще одна модная «фишка» - букеты из сухоцветов. Это засушенные растения, которые сохранили свой эстетический вид, а значит долгое время смогут украшать ваш интерьер.

Приятные мелочи

Не забывайте, что в ассортименте «Флора-центр» представлены также  горшечные растения, декоративные венки, подарочные упаковки, различные игрушки и вазочки. Не упустите из виду и модный десерт — мед-суфле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости