Встречай новый год в АМАКС "Золотое кольцо"!

Встречай новый год  в АМАКС "Золотое кольцо"!фото взято из открытых источников

Новый год не за горами, а это значит, что пора выбрать место, где провести незабываемую новогоднюю ночь. Как раз по этому поводу АМАКС "Золотое кольцо" представляет жаркий, новогодний супер проект - "Путешествие по новогодней планете".

В программу новогоднего проекта входят: меню от непревзойденного шеф-повара, профессиональный шоу-балет, живой вокал, веселая и душевная праздничная атмосфера,  конкурсы, а также шоу экзотических традиций!Ну и конечно, ваши любимые Дед Мороз и Снегурочка!

Провести новогоднюю ночь можно в одном из пяти банкетных залов, вместимостью до 350 посадочных мест. Прекрасное сочетание изысканного интерьера, восхитительной кухни и высочайшего уровня сервиса поможет вам насладиться праздником на 100 процентов.

Новогодний праздник в гостинице «АМАКС Золотое кольцо»  несомненно является верным выбором для тех, кто ценит свое время, любит вкладывать деньги в качество и рассчитывает на безупречный результат. И только самые активные успеют забронировать лучшие места для новогодних праздников в АМАКС "Золотое кольцо".

Если вы хотите встретить этот новый год ярко - в традициях сразу нескольких стран мира, тогда вам в АМАКС "Золотое кольцо".

Успей забронировать места прямо сейчас по телефону - 400 - 800 !

...

  • 0

Популярное

Последние новости