Закажи Деда Мороза и Снегурочку уже сейчас, пока они не отправились на чужой праздник!

Закажи Деда Мороза и Снегурочку уже сейчас, пока они не отправились на чужой праздник!

Новый год – самый интригующий праздник. Знакомый с детства запах мандаринов, пушистая красавица елочка, гирлянды и многое другое дарят неповторимое ощущение счастья.

Во всех заботах приятным и незабываемым бонусом становится неожиданный визит Деда Мороза и Снегурочки.

Мы все привыкли, что Новый год - время волшебства, когда многие желания становятся реальны. И осуществить их может Дедушка Мороз в ярком костюме вместе с обаятельной внучкой Снегурочкой.

Праздничное агентство "Атлант” готово устроить поздравление для детей и взрослых с продуманной сюжетной линией.
Участники обязательно споют и сыграют с Дедушкой Морозом, а озорная Снегурочка придаст встрече очарование сказки.

Вся программа проходит под веселую музыку. И в конце каждый участник обязательно получит подарок.

Детский праздник на дому

Дети особенно ждут Новогодних праздников. Дедушка Мороз и очаровательная Снегурочка отправляются к вам домой в назначенное время и поименно поздравят всех домочадцев. Кроме того, проведут подвижные и интеллектуальные игры и пригласят всех на веселый хоровод под новогоднюю музыку.

Дедушка Мороз очень внимательный, он с удовольствием слушает, как дети рассказывают о своих достижениях, читают стихи, поют песенки

Самым долгожданным является вручение подарков из волшебного мешка Деда Мороза (подарки родители передают артистам заранее)
и фотографии со сказочными героями на память.

Аквагрим на Новый год

Каждому ребенку на Новый год хочется примерить на себя роль сказочного существа. Аквагрим на Новый год для детей - яркое дополнение к любому карнавальному костюму. Стоит только нарисовать интересную мордашку и, вуаля, полноценный образ готов.

Кроме того, ребенку намного проще вжиться в избранный образ при наличии такого необычного макияжа

Дед Мороз в офис

Нет лучшего способа украсить необыкновенное новогоднее торжество, чем когда на вашей праздничной вечеринке появляются Дед Мороз и Снегурочка. Праздник становится намного ярче, веселее и оригинальнее. Да, конечно мы уже не дети, но и взрослые продолжают верить в чудо!

Прокат костюмов на Новый год

Стоимость проката костюмов Деда Мороза и Снегурочки составляет 1500 - 2000 рублей в сутки. Да, на первый взгляд, - это дорого.Однако не стоит на этом экономить, ведь реалистичность образу придают именно красная шуба Деда и голубой полушубок Снегурочки.

Точную стоимость, наличие свободной даты и времени уточняйте у менеджеров по заказу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости