Затонируйте автомобиль в автосервисе "Good Looking" по приятным ценам

Затонируйте автомобиль в автосервисе "Good Looking" по приятным ценам

Защитите себя от посторонних глаз профессиональной тонировкой

Если вы ищете сервис, в котором можно быстро и качественно затонировать автомобиль, то автомастерская "Good Looking" готова вам помочь!
 
Тонировка
 
В автомастерской представлено много видов профессиональной пленки: корейская и американская, а также атермальная. Это новый вид тонировки, актуальный именно в жаркое время года. Она не мешает водительскому обзору, но при этом защищает от высоких температур и прямых солнечных лучей, из-за которых, как правило, сильно портится обивка в салоне.
 
О ценах
 
Для купе и кабриолетов среднего класса стоимость тонировки начинается от 2 600 рублей. Для бизнес-класса и 5-ти дверных хетчбеков - от 3 000 рублей, для бизнес-класса 1-ой категории - от 3 300 рублей. Полную информацию обо всех ценах вы сможете посмотреть на сайте автосервиса.
 

Если же вы предпочтете клеить пленку сами, то материал вы сможете также приобрести в автосервисе "Good Loоking"

Бронирование
 
Для защиты вашего кузова используйте услугу бронирование. С помощью пленки вы убережете ваш автомобиль от сколов и царапин. Используется два вида пленки:
  1. Виниловая, которая является более экономным вариантом.
  2. Полиуретановая - более дорогая качественная и современная.
 
Главной задачей пленки является защита лакокрасочного покрытия от различных неприятностей: сколов, царапин и многих других. Суть ее состоит в том, что при нагревании она затвердевает и является хорошей защитой кузова автомобиля.
 
Если вы хотите самостоятельно обклеить пленкой автомобиль, то это вполне возможно. Однако необходимо соблюдать специальные условия: температура воздуха в помещении должна быть 20-23 градуса, отсутствовал сквозняк, а также пыль и грязь.
 
Дизайн
 
Хотите придать своему авто немного стиля и индивидуальности? Тогда вам прямая дорога в "Good Looking" за винилографией и брендированием. Декоративная пленка сделает ваше авто ярким, узнаваемым и заметным.
 
Не нравится быть, как все? Обращайтесь к профессиональным мастерам автосервиса.
 
Вы все еще думаете, где оклеить автомобиль? Скорее в "Good Looking"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости