Горожанка: "Одна покупка доставила мне столько радости, что я и представить не могла!"

Горожанка: "Одна покупка доставила мне столько радости, что я и представить не могла!"Фото предоставлено рекламодателем

Жительница Владимира рассказала о том, как одна покупка изменила жизнь ее семьи

- 4 ноября в свой выходной отправилась за покупкой телевизора. Забрела в ДНС. Мне говорили, что в компании ДНС существует отличная система акций и бонусов, - рассказывает горожанка Ирина. - Долго выбирала телевизор вместе с консультантом Виталием. В итоге остановилась на телевизоре стоимостью 38 999 рублей (модель Телевизор LG 49LJ540V) и кронштейном за 2 500 рублей.

Консультант начал предлагать оформить карту лояльности.

- Я сначала отказалась, думала, что это очередной пластиковый хлам в моем кошельке. Но продавец объяснил мне, что, оформив карту "Прозапас", мне начислят с телевизора бонусы в размере 15%. Получилось 6 000 бонусов. Каждый из бонусов приравнивается к 1 рублю, благодаря которым я сразу смогла оплатить кронштейн. И еще осталось на карте 35 00 бонусов!

Женщина осталась крайне довольна программой лояльности.

- В общем, мое первое знакомством с магазином ДНС состоялось, я осталась довольна! Теперь красивенький телевизор висит на стене, радует меня и мою семью холодными вечерами. Вдохновившись покупкой и сэкономленными средствами, я организовала праздничный ужин для своей любимой семьи. Желаю всем таких же выгодных покупок, как и у меня!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости