Клуб "911" возобновил работу после длительного перерыва

Клуб "911" возобновил работу после длительного перерывапредоставлено ООО "Возрождение"

С Ноябре в АМАКС Золотое Кольцо возобновил свою работу легендарный Владимирский клуб - "911", который известен Владимирской публике прежде всего своими яркими, неповторимыми и по-хорошему сумасшедшими ретро-вечеринками в стиле 80-х и 90-х.

Теперь каждую пятницу и субботу всех любителей ретро-вечеринок ожидают интересные и продуманные шоу программы с участием известных Владимирских ведущих, одни из самых лучших диджеев города и конечно же та самая атмосфера праздника и веселья.  Настало время сменить деловые костюмы на фееричные наряды, агрессивный макияж, блёстки по всему телу и сногсшибательные начёсы, чтобы попасть в мир зажигательного танца, способный объединить гостей любых поколений и взглядов.

На вечеринках в  клубе "911" вы сможете получить тот самый заряд бодрости и позитивной энергии, который поможет вам  забыть обо всех ваших проблемах.Любителей поиграть в боулинг и бильярд, перед входом в клуб, ждет приятный сюрприз - бильярдный зал, где каждый может продемонстрировать свои умения в американской версии игры, а также поиграть в боулинг в специальной боулинг-зоне. 

Надоели гламурные вечеринки в пафосных клубах ? Хотите весело и приятно провести свой выходной? 

Тогда вам непременно в клуб "911". Новые знакомства, легендарная музыка прошлого, и дружеская атмосфера помогут вам по-настоящему отдохнуть в выходные дни! Приходите  по адресу - г. Владимир, ул. Чайковского, 27 на территории АМАКС Золотое Кольцо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости